Сервис Прием граждан

Июнь 2022

26 Июнь 2022

Старт нового сезона конкурса детских рисунков «Разноцветные капли»

Сегодня, 20 июня, на сайте www.рисуюводу.рф открылся приём заявок для участия в Общероссийском конкурсе детских рисунков «Разноцветные капли». Мероприятие проводят Росводресурсы при поддержке Минприроды России. Рисунки можно присылать до 30 сентября, 24 октября будут названы победители.

Читать далее

13 Июнь 2022

Проведение личного приема граждан

По поручению Президента Российской Федерации 16 июня 2022 года с 11 часов 00 минут в приемной Президента Российской Федерации в Тюменской области по адресу: г. Тюмень, ул. Мельникайте. д. 102, будет проведен прием граждан руководителем Нижне-Обского бассейнового водного управления Федерального агентства водных ресурсов Шантиной Ириной Владимировной по вопросам, входящим в компетенцию управления. Читать далее

03 Июнь 2022

Конкурс детских рисунков «Славим Победу»

В Нижне-Обском бассейновом водном управлении с 20 апреля по 13 мая 2022 года проводился конкурс детских рисунков «Славим Победу» , в котором приняли участие дети сотрудников (29 человек дошкольного и школьного возраста). Мероприятие организовано с целью воспитания у детей чувства патриотизма, уважения к подвигам ветеранов Великой Отечественной Войны, уважения к старшему поколению.

Читать далее

02 Июнь 2022

В России начала работать программа бесплатных путешествий для школьников

Программа бесплатных путешествий по РФ для школьников стартовала в среду, 1 июня. Читать далее