Сервис Прием граждан

27 Декабрь 2013

2012 год


Информация о результате конкурса для включения в кадровый резерв на волжность заместителя руководителя. В Нижне-Обском бассейновом водном управлении Федерального агентства водных ресурсов проведен конкурс для включения в кадровый резерв на государственную гражданскую должность заместителя руководителя. В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов, осуществления ими другой трудовой деятельности, а также на основе конкурсных процедур, победителем признана Шевченко Светлана Петровна. 29.03.2012г.


Конкурс для включения в кадровый резерв на государственные гражданские должности ведущий специалист-эксперт планово-экономического отдела по г.Тюмени не состоялся в связи с отсутствием кандидатов (01.02.2012г.)


Нижне-Обским БВУ проведены конкурсы для включения в кадровый резерв на должности федеральной государственной гражданской службы Российской Федерации в отделах водных ресурсов субъектов.

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе конкурсных процедур победителями конкурса признаны:

Шантина Ирина Владимировна – для включения в кадровый резерв на должность – ведущий специалист – эксперт отдела водных ресурсов по Омской области;

Уткина Ольга Владимировна – для включения в кадровый резерв на должность – главный специалист – эксперт отдела водных ресурсов по Челябинской области;

Мужеляк Наталья Владимировна – для включения в кадровый резерв на должность – ведущий специалист – эксперт отдела водных ресурсов по Челябинской области;

Иванова Лариса Юрьевна – для включения в кадровый резерв на должность – главный специалист – эксперт отдела водных ресурсов по Ханты-Манскийскому автономному округу – Югре.

Конкурсы для включения в кадровый резерв на должности федеральной государственной гражданской службы Российской Федерации: ведущий специалист - эксперт отдела водных ресурсов по Омской области, главный специалист-эксперт и специалист-эксперт отдела водных ресурсов по Курганской области - не состоялись, в связи с отсутствием кандидатов.

Конкурсы для включения в кадровый резерв на должности федеральной государственной гражданской службы Российской Федерации: старший специалист 1 разряда отдела водных ресурсов по Челябинской области и ведущий специалист-эксперт отдела водных ресурсов по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре - не состоялись, с соответствии с п.20 Положения о конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации, утвержденного Указом Президента Российской Федерации от 01 февраля 2005 г. № 112.

Документы претендентам могут быть возвращены по письменному заявлению, адресованному в Нижне-Обское БВУ (625023 г.Тюмень, ул. Одесская, дом 27, тел. 41-46-83)

(10.01.2012 г.)

Читать далее