Сервис Прием граждан

Декабрь 2013

30 Декабрь 2013

С Новым 2014 годом и Рождеством!

Коллектив Нижне-Обского БВУ поздравляет с Новым 2014 годом и Рождеством! 

Читать далее

27 Декабрь 2013

2012 год


Информация о результате конкурса для включения в кадровый резерв на волжность заместителя руководителя. В Нижне-Обском бассейновом водном управлении Федерального агентства водных ресурсов проведен конкурс для включения в кадровый резерв на государственную гражданскую должность заместителя руководителя. В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов, осуществления ими другой трудовой деятельности, а также на основе конкурсных процедур, победителем признана Шевченко Светлана Петровна. 29.03.2012г.


Конкурс для включения в кадровый резерв на государственные гражданские должности ведущий специалист-эксперт планово-экономического отдела по г.Тюмени не состоялся в связи с отсутствием кандидатов (01.02.2012г.)


Нижне-Обским БВУ проведены конкурсы для включения в кадровый резерв на должности федеральной государственной гражданской службы Российской Федерации в отделах водных ресурсов субъектов.

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе конкурсных процедур победителями конкурса признаны:

Шантина Ирина Владимировна – для включения в кадровый резерв на должность – ведущий специалист – эксперт отдела водных ресурсов по Омской области;

Уткина Ольга Владимировна – для включения в кадровый резерв на должность – главный специалист – эксперт отдела водных ресурсов по Челябинской области;

Мужеляк Наталья Владимировна – для включения в кадровый резерв на должность – ведущий специалист – эксперт отдела водных ресурсов по Челябинской области;

Иванова Лариса Юрьевна – для включения в кадровый резерв на должность – главный специалист – эксперт отдела водных ресурсов по Ханты-Манскийскому автономному округу – Югре.

Конкурсы для включения в кадровый резерв на должности федеральной государственной гражданской службы Российской Федерации: ведущий специалист - эксперт отдела водных ресурсов по Омской области, главный специалист-эксперт и специалист-эксперт отдела водных ресурсов по Курганской области - не состоялись, в связи с отсутствием кандидатов.

Конкурсы для включения в кадровый резерв на должности федеральной государственной гражданской службы Российской Федерации: старший специалист 1 разряда отдела водных ресурсов по Челябинской области и ведущий специалист-эксперт отдела водных ресурсов по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре - не состоялись, с соответствии с п.20 Положения о конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации, утвержденного Указом Президента Российской Федерации от 01 февраля 2005 г. № 112.

Документы претендентам могут быть возвращены по письменному заявлению, адресованному в Нижне-Обское БВУ (625023 г.Тюмень, ул. Одесская, дом 27, тел. 41-46-83)

(10.01.2012 г.)

Читать далее

25 Декабрь 2013

22 Декабрь 2013

Статотчет № 2-ТП (водхоз)

ВНИМАНИЕ ВОДОПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ!

О статистической отчетности по форме 2- ТП (водхоз) за 2023 год

Согласно п. 7 Положения об условиях предоставления в обязательном порядке первичных статистических данных и административных данных субъектам официального статистического учета, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 18.08.2008 №620, первичные статистические данные, документированные по формам федерального статистического наблюдения, предоставляются респондентами в форме электронного документа, если иное не установлено законодательство Российской Федерации об отдельных категориях информации ограниченного доступа. Формы федерального статистического наблюдения в форме электронного документа подписываются усиленной квалифицированной электронной подписью или усиленной неквалифицированной электронной подписью.


Читать далее

Прочая информация ФГУ "Тюменьрегионводхоз"

Официальный сайт ФГУ «Тюменьрегионводхоз»

ФГУ «Тюменьрегионводхоз» осуществляет функцию Государственного заказчика строительства объекта капитального строительства «Система сброса избыточных поверхностных вод с территории Челябинской и Курганской областей в реку Чумляк, Курганская область»

Читать далее